Ол
Олеся

прошу помочь, не простая ситуация!

Доброй ночи, у меня такая ситуация, с парнем мы больше 3 лет встречаемся, очень часто ссоримся, последний месяц расходились несколько раз на 2-3 дня, было невыносимо, замучила депрессия, сейчас мы помирились, все хорошо, период без ссор, завтра мы собирались поехать и купить я бы его покупала его маме дорогого котенка, она очень хочет ( у него нет возможности) , мы гуляем, все вроде бы хорошо, но у меня задержка 5 дней, в этот месяце у нас был 1 половой акт, естественно я не с кем другим больше не сплю, я делала тест он отрицателен, зато я сильно простывала по женски и до сих пор, был в течении месяца сильный стресс из за ссор, болело мое не больное сердце, я очень переживаю, у меня не стабильный цикл, месячные идут по разному но мне все равно не по себе, я несколько раз спросила у парня точно ли во время акта все было хорошо, он сказал да я всегда аккуратен, это так, он сказал мне в ответ, а ты уверена, что ты не залетела от кого то другого? Я конечно разозлилась, но сказала конечно же нет, что у него такие мысли, я сказала ему (ему 30 лет мне 28) а что если окажется, что я забеременею, чисто гипотетически допустим, он сказал, что он не поверит, что отец он, сказал я усомнюсь сразу же, что отец это я. Как на это реагировать? Что делать?

я разозлилась сказала, что нам не стоит общаться он просто кинул трубку....

на кого днк тест? я не ношу реьенка

Татьяна Долматова

В 28 лет... такой тупизм писать... начиная читать... думала вам 14-16... Пипец! Предохраняться надо, девушка! Таблеточки и прочее... да, гениколога посещать... раз у вас проблемы по женски какие то...

Елизавета Рощевская

Жили были Тигр и Крыса)

Алина Шлуинская

Отношения построенные на сексуальном обречены на гибель.

Да
Дашенька

Пойдите к врачу

Андрей Дзюба

+ к комменту выше

Марина Аникина

и нужен ли тебе такой идиот, после этого? после таких слов! пппффффф... .
а вообще-это все нервы! у меня из-за нервов на два месяца "эти дни" пропадали.

Алексей Куликов

Секс 1 раз в месяц, частые ссоры. Неужели вам нравятся такие отношения? Как вы думаете, что у вас не так? Уважаете ли вы его как мужчину?

Наталия Румянцева

Девушка, ну вы и сами видите, что это явно нездоровые отношения (( И вправду секс 1 раз в месяц, ссоры, он накуривается постоянно, работать не хочет, к вам относится неуважительно... ((( Зачем вам такой человек рядом с вами?