Зарина Шевцова

Была неприятная ситуация с парнем, очень прошу Вас помочь

Его друг наврал мне, что мой не любит меня, что я ему надоела, и он вообще в мыслях о другой. Наврал, потому что захотел меня "себе". После того как он мне это сказал, я встретилась со своим и спросила что это за херня, правда ли и т. д. Тот в шоке был, ничего подобного нет, сказал что мы встречаемся, все строится на доверии, и много кто чего может сказать. Я сказала, что верю ему. Такая маленькая история. Сегодня что-то был в онлайне, не писал. . Как мне вести себя дальше? Проявлять первой инициативу к общению? Помогите пожалуйста, не знаю у кого совета попросить

(вместе уже 3 месяца)

Вообще как мне себя вести после всей этой ситуации.. . забить, и делать вид что все как раньше? Или как?

Данил

Меньше слушай всяких там "друзей"...

Татьяна Нелих

господи, да просто он не написал, занят был. Что в этом такого? общайся как общались, непренужденно

Елена Андреева

помолчи пока.... все само и решиться... кто кому нужен

Руслан Исаев

1) не верить сплетням
2) верить человеку, который с тобой
3) и писать, и звонить, если тебе этот человек дорог
4) забить на все правила и условности, а делать то, что хочется. потому что это твои отношения. и в большинстве своем - они только от тебя зависят. но все должно быть в меру.
а если ты не будешь писать и первой начинать общение - парень подумает, что он тебе не интересен, и найдет более инициативную барышню

Настюшка Юрина

отдохни от него пару дней, время покажет, а "друзья" еще и не то могут наговорить

R A

Тут ещё неизвестно, кто из них наврал. Так что будьте внимательнее к нему, время покажет, как он к вам относится!

Джамшед Носиров

ну поверь своему парню. . а не какому-то человеку, и вообще что это за друг такой что такие мерзкие вещи делает.... посмотри на его окружение, возможно и твой парень не такой хороший как хотелось бы

Олечка

Не верь никому, друг тоже говно)...

Лена Шаповал

Продолжай слушать друзей и подруг и тебя ждёт тихая одинокая старость. 😉
Парень прав - ВСЁ строится только на доверии и верить надо близкому (если он, конечно тебя до этого не обманывал) , а не какому-то левому парню.
Что делать? Писать ему !!!Сама напартачила - тебе и исправлять . 😉
Где вы таких "друзей" берёте ?

"забить, и делать вид что все как раньше ? " - нет! Обязательно извинись перед ним. Это будет знаком, что он вернул твоё доверие и что ты больше на подобные провокации не поведёшся.

Екатерина Комарова

забей на всех, делай как считаешь нужным, нет доверия, бросай, жалко? не бросай!

Ольга Журавлева

3 месяца-это не так много, но уже не так и мало... отношения уже есть и я думаю, что не стоит их рушить, потому что кто-то наврал... а тот "друг" должен знать, что на чужом несчастьи своего счастья не построишь.. . так что стройте свое счастье, доверяйте друг другу.... а то, что он был в он-лайне и не писал, это еще ни о чем не говорит... наблюдайте дальше и только тогда делайте выводы и не тревожтесь понапрсану.... Добра вам)

Алена Рыжнёва

сидеть на пятой точке и ждать пока сам позвонит