Ню
Нютка

прошу помочь. я знакома с парнем уже 4 года. ..

он живет в казарме, выходит летом на месяц и зимой на 2 недели ...мы оба нравимся друг другу и оба знаем об этом.., но он всячески избегает меня, пытается вызвать ревность, делает вид, что я надоедаю и ему не нужна. . а сам пишет ночью в угаре пьяным.. как только начнет тянуться ко мне, сразу прекращает общение.. делает подарки и исчезает.. . я совершенно не знаю как быть.. но мне он нужен.. что скажите?

Дарья Куликова

Пригласи его в ресторан и поговори с ним прямо на ету тему! Если он дорог тебе, стань принципиальней! Позвони и назначь встречу! Прямо поговори, и выясни отношения! Ненадо тянуть. А если он так же будет тянуть гуму дальшу при встрече, то просто перестать с ним быть с ним во всяких отнршениях

ОК
Ольга Королькова

ТЫ случаем не из тех девушек, которые в поисках приключений на свою попу в части лазают?

Лв
Лвыриапылор

советую вам оставить этого непостоянного молодого человека. подумайте, представьте: если бы вышли за него замуж, родили ребенка, как бы вы отнеслись к тому, что он где-то постоянно "исчезает"? а как бы ответили на вопрос: "мам, а где папа? " ваше счастье еще вас ждет!!!

Ayax

Может вы его не интересуете на самом деле?