Dovlet Esenov

Прошу помоч серьёзно

Начнём с того что моего друга бросила девушка. Он теперь её как бы не то чтобы ненавидит а просто недолюбливает. Мой друг воображала и выпендрёжшик каких поискать надо, нытик редкостный, да и к тамуже уверен что она к нему на коленях приползёт. Его девушка запала на меня я на неё но не знаю стоит ли мне с ней сходится. Как бы и друга не хочу предовать и девушку такую нехочу терять. Да и потом друг со своими советами достанет типо она тебя тоже бросит итд. Вот день назад он мож заметил что она на меня смотрит, вечером уже говорит мол он иму опять глазки строит итд ну короче гонит нереально. Короче что делать? (начать встречатся с девушкой и затопить село слезами друга или я даже не знаю что делать?)

Виктория Ерохина

начни встречаться.

Денис Лихой

если вы нравитесь друг другу, вам никто помешать не может!

Степан Зарецкий

Село? ) если у вас и правда село, то всё предрешено)) ) людей мало, шансов нет) (простите. это не высокомерность сноба из столицы, просто и правда, если людей мало, выбора особого нет) .
Правда я тут предательства не вижу... ну они же разошлись, верно? так в чём проблема? ) разошлись - значит свободны.
на всякое "хочу" дела некому нет.

Лерочка

Для друга ты как-то слишком негативно о нем говоришь, так что встречайся с девушкой. Если он твой друг, то поймет, что жизнь продолжается.

Николай Саркисов

пойми одно, никогда не оглядывайся на то, что скажет друг. если тебе девушка нравится, ухаживай за ней. ты же не отбиваешь её. она с твоим другом больше не общается. возможно, друг будет говорить что-либо из ревности, так как девушка не с ним, все слова твоего друга просеивай через свой мозг, не все принимай на веру. и стань интересным для девушки, возможно, она и будет с тобой. а на счет друга.... сомневаюсь в искренности его дружбы.

Вася

"Мой друг... нытик редкостный"
"Его девушка запала на меня.. . но не знаю стоит ли мне с ней сходится. Как бы и друга не хочу предовать и девушку такую нехочу терять"
Вы с другом два долбоеба, один другого стоит.. .
Отстаньте от девушки, нойте лучше друг другу, может у вас потом образуется счастливая однополая семья.

Илюхин Дмитрий

друг тебе детей не подарит! завтраком не накормит! и дома не уберет! дома вечером ждать не будет! и в постели.... ну ты понял!

Денис Димитриев

как то по детски размышляешь