Бекматов

Только серьёзно для тех, кто может помочь!

Встречаюсь 4 мес. с мужчиной, всё было прекрасно, но сейчас он стал какой-то другой, вечно занудствует, звонит каждый день, разговариваем нормально, но при встрече хочется иногда ему врезать за постоянную озабоченность. Такое ощущение, что кроме секса ему ничего не нужно. Именно так, в категоричной форме. Фото прилагается. Кто может реально рассказать о человеке по снимку, помогите, пожалуйста. Я могу и сама (имею склонность к таким вещам) , но боюсь необъективности в данном случае. Чего ждать, на что надеяться и имеет ли смысл продолжать отношения?

Камилла Кязимли

Обычный нормальный человек без особых отклонений, немного озабочен в плане секса, но кому то это будет на руку, решай сами, возможно другая будет грезить о нем и чтоб ее в полном плане любили по всякому 7 раз в день и итог-все счастливы.

Ль
Львёнок

А.. Этого чудака знаю... У него семья в Житомире и Архангильске... (это я шучу, если чего, а то вдруг серьёзно воспримите мои слова 🙂 )....

Наталья Корнеева

А ты жени его на себе и месяца через два уже ты будешь его уговаривать сексом занятся, а он будет орать "Отстань, мне завтра на работу рано вставать! "

На
Наталья

Катюня, а ОН знает, что ты его фото выставила на "экспертизу".? Мне кажется, что если ОН об этом узнает, то "занудного" разговора больше не будет.

Дарья

хитрый, коварный, неискренний... манипулятор... бегите от него подальше.. помните: сразу от не отстанет от Вас, привык только получать, а не отдавать...

Дмитрий Семенов

Дорогая Катя, еще раз подтвердить Вам то, что Вы и сами знаете? Вам же подташнивает от него!... ) И что он постоянно, как скряга над златом чахнет.. Жесть. Брррррррррррррррррррррр

Елена Минченко

в конце концов он разработал эту жилу для конкретной цели-чел потратил время и силы на вас теперь он желает получять то ради чего он парился-как ч человеком ему с вами неинтересно а вот ваше тело его до сих пор привлекает.

Александр Булов

Не имеет смысла продолжать отношения. Всего хорошего.

Любовь Козлова

могу предположить, что проблема может состоять не в нем а в вас.. .
Это конечно трудно иногда признать, но такой вариант вполне возможен.. .
Хотя нельзя исключать и то что Вы могли ему просто надоесть как личность,..

Игорь Ковешников

..два зрачка смолы 2КОСМОСОВШАРАМИ (один людской) за любыми миру стёклами не текущими чистотоюБИАСЛЁЗ, то пройденные БИАМЭНОМ ВСЕЛЕННЫЕ ШАРЫСМОЛЫ, то и атомымолекул мониТОРОВ для Вас ОТ БИАМЭНА ОДИН ДЛЯ ВСЕЙ СМОЛЫ ОТВЕТ.., и дажэ иёдазелёнкою отсечением точекумовсмолы одна миромсмола ИЗ БИА ДЛЯ БИА то РИМОММИР антиБИА..,

Татьяна Корягина

мало информации, я так понимаю секса до сих пор не было? Не понятно для какой цели вы с ним встречаетесь, непонятно вообще что вы раньше думали про мужчин оставшись одна с ребёнком, мало информации

Галина Иванова

Хитрый, жадный, трусливый и очень мерзкий человек, любит заниматься пакостями, друзей почти что не имеет, не занимается спортом и драться не умеет, но законы знает хорошо, таких как он я в армии уничтожал.

Denis Kasumov

круто Вы его на препарацию!

Джим Челидзе

- А в мистику фото для чего? Есть такая наука - физиогномика. И вопрос ваш скорее психологический, чем мистический. В психологию.
- У мужчины закончился момент прилюдии (ухаживание) , он получил, то что хотел и теперь себя ведёт спокойно, как хозяин. Это - психология.
- А фото удалите, за такое "вывешивание" без ведома владельца - срок бывает.

Дмитрий Росляков

Катя. не доверяйте вашу жизнь.. и отношения... какому-нибудь шарлатану... Ну как можно сказать по фото о чем-то???? Вам виднее... лично мое мнение... что ..о человеке-мужчине женщина судит по его поступкам.... Раз нужен один секс... значит... Душа.. уже не нужна... а это.... НЕ ЛЮБОВЬ!!!!

Сергей Прытов

Не имеет смысла, он реально озабочен.