Ол
Ольга

Прошу тех кто может реально помочь !

Вот я живу не в очень богатой семье и я решил помочь своей семье немного и думаю что у меня получиться это сделать положите на этот счет один рубль, кто может больше вот счет Webmoney: R387891372475 .

Yula Bobrovskaya

Витек, а помоги мне, у меня кот жрать все время просит, помоги коту Витек, а?... я свой счет тебе пришлю....

**
*cтаська *

Витёк иди денег заработай, а не милостыню тут проси. На интернет денег хватает, так что не с голой задницей ходишь.

Александр Котик

Отключи интернет, появятся лишние денежки))

Владимир Мартиросян

А ты можешь мне 100 рублей кинуть, а то че-то на игру не хватает, да не я не себе, я же помогаю Steam покупая игры.

Олеся Плахута

Вить, а мне статус ви ай пи на ответах обналичь, а?

Екатерина Ахметова

А пойти поработать - не судьба? Конечно, попрошайничать легче