Улугбек Эргашев

Кто может реально помочь???

Люди помогите материально, очень тяжело маленький ребенок на руках, хоть чем можете хоть копейкой на молочко, заранее спасибо....

Кристиночка

куда помочь?

Roman Burmak

Почитал Алёна все твои вопросы) аж смешно) с телефоном не может разобраться, стиралку заклинило, купила йогуртницу, а потом ещё и пенис жена зелёнкой намазала))) Продай йогуртницу, всё равно кислое молоко получается))

Юлия Соболева

отключите интернет. . это уже копеечка...

Александр

ВСМЫСЛЕ! ? Нет слов, стыдно! стыдно! безсовестная!

Ирина Соболева

работать ни кто не хочет, если есть такие милосердные, можете и мне денег скинуть, давно туфли не попала....

Владимир Рушанов

На отпуск в Ялте не хватает?))

Елена Васильева

5 000$ Больше не могу. У самого семья.

Светлана Ионова

Отключи интернет, продай комп вот тебе и денежка на молочко))

Светлана Пузицкая

И у меня, и у меня ребёночек!! ! И мне, плизоньки, копеечку - ток на молочко не надо, лучше ему на пивко, да на джинсики, они ж дороже молочка с памперсами будут... а мне ОЧЕНЬ тяжело... заранее тоже спасибо....:))))

Анна Саламатина

где номер?
куда отправлять?

Степан

и куда помочь?

Анастасия

Не-е, фигура мне твоя не нравится!

Андрей Смирнов

ой ужс.
Особенно про пальцы в попу и секс под порно.
эх ты

Андрей Смирноff

на работу идите, или возьмите работу на дому