Чукалин Юрий

Чем я реально могу помочь людям?

Меня вчера посетила мысль, что я могу помочь людям. Без всяких шуточек по поводу финансирования каждой личности. Была бы богатой-активно занималась бы благотворительностью. Организация всяческих движений, привлечение общественности.. . Что именно нужно? Интересно, кто хотя бы раз задумывался об этом, о том, что может, а не помогает людям?

На
Наталья

Одно ваше желание, это уже достойно уважения. .
Помогайте детям, они самое незащищенное поколение у нас.. .
Им не хватает любви и людского тепла..

Tonny

а что значит ПОМОГАТЬ.. Обычно рвутся помогать другим те, кто сам свои проблемы не хочет и не может решить.. Давайте начнем с себя, чтобы не получилось медвежьей услуги.. У каждого свой Путь на этой Земле и когда влезаешь со своей помощью в чужой сценарий в результате то что должен пройти человек сам вы берете на себя при том сами отклоняетесь от своего Пути. Тому человеку все равно испытание пошлют, не сейчас, так после, когда вас рядом не будет. А так вы и свои задачи не решаете и др не даете.. Подумайте на досуге.. Я могу помочь человеку в том в чем сам уже разобрался и у меня в этом все хорошо. А когда один больной лечит др больного.. то здоровья там не будет.. А так вы становитесь мишенью для паразитов которые выживают за счет других, давя на жалость и прикидываясь немощными

Сергей

"Была бы богатой-активно занималась бы благотворительностью. "

Так станьте богатой. Не, я серьезно - если вы не можете позаботиться о себе любимой, то уж о чужих людях вы позаботиться тем более не сможете.

Владимир Куварин

благотворить можно не только при помощи денег Осталась детская одежда-отдай тем кто в ней нуждается, есть куртка которую не носишь-отдай тем кого она согреет. Занимаешься физкультурой? Проводи зарядку на местном стадионе для желающих, знаешь математику -помоги соседскому ребёнку. Иди в школу играй с детворой,,.. Всё что ты делаешь безвозмездно для других и от чего мир становится лучше-благотворительность

Елена

БЫЛА БЫ,,,. и дальше-то дело и не идет!

Алексей Жохов

помогаете Вы . родителям, ребёнку, мужу

Сашка Щербакова

можно быть волотером в каких-нибудь организациях. Помогать старичкам, ну что-то в этом роде

Опкм114 Салют

Только деньгами, вот увидешь в переходе бедного нищего и дай ему денег, мяса купи поесть и т. д. Он сильно обрадуется

Истам Гайбуллаев

ну так помоги, сдай кровь безвозмездно, если другого не можешь.

я бедный, но благотворительностью без проблем занимаюсь, просто меньше сорить деньгами надо.

Александр Кравченко

узнайте может быть в вашем доме живут одинокие старики у которых никого нет -им и помогайте! как правило такие люди есть везде и они всегда нуждаются в помощи! удачи вам!

Алексей Нелипа

Уберите вокруг дома окурки и фантики, пройдитесь по городу и повторите процедуру. Выедите за город, там точно несанкционированные свалки мусор будут - уберите. Если будете постоянно этим заниматься - город будет чище, и финансовых затрат не нужно.

Андрей Козловцев

совершить открытие в области экономических отношений

Владимир Щербаков

Богатые Тоже Плачут!!! Сериал