Nik Kl

кто мог бы мне помочь? кто мог бы не помочь как спонсор купит квартиру я сирота. если такие люди? помогите.

Ирина Кузелева

Найди богатого дяденьку, что молоденьких девочек любит. Он тебе не только квартиру подарит, но и содержать будет. Только вот услуги ему оказывать придется не когда ты пожелаешь, а когда он захочет. И не тут спонсоров ищут, а в злачнх местах, где денежные мешки время свободное проводят.

Марат Елемесов

Теоретически, жилплощадь тебе должно было предоставить ГОСУДАРСТВО к 18 -летию....