ДА
Динара Андержанова

Чем я могу помочь людям?

Я не глупая и очевидной благотворительностью я занимаюсь, если возвращаться к предыдущему вопросу. Я о глобальности, на что и как обратить внимание общественности? Все горазды только нападать, новсем, кто ответил, спасибо.

Маргарита Васильева

помогите-делами

Оксана Рафеева

Нигде никогда никому ничем НЕ МЕШАТЬ.

Ольга Баранова

собаку помогите усыпить

Маргарита Надеждина

Есть дельце. вчера на всякий случай купил наушники на флай дс120,но ещё в магазине мне сказали, что расшатано гнездо. пришёл домой, расхерачил старый ненужный модем скайлинк и вытащил гнездо. можешь поменять его?

Ирина

да чем угодно.. .
к примеру, врачи практикующие - каждый день помогают и даже не задумываются... это их жизнь...

Мила Большакова

добрым словом хотя бы...

Вадим Суслин

ооооо.. .
весь список огласить?

Рустам Фазлиев

всем не поможешь.... помоги хоть одному сироте..