Серег@ Костоглодов

Как я могу помочь людям, если я подросток и у меня нет денег?

Мне 15, у меня нет денег, но я хочу помогать людям!!! Играть с больными детьми или ещё что-либо, но я не знаю, куда обратиться. Помогите мне, пожалуйста!

Борис Зимин

Не обязательно же деньгами, благими делами тоже можно.

Оксана

в церкви всегда найдётся дело

Анастасия Колупанова

обратись к валентерам

Татьяна Логашова

Обратись в церковь.

Та
Татьяна

Тут посмотри как маленькая девочка спасла 60 тыс. людей.
http://prokopievsk.ru/news/64448

А=
Альберт =)

В социальные службы по месту жительства))

Катя Козина

Самое важное, что может сделать серьезная девушка, это как следует подготовиться к семейной жизни. Для этого надо немало:
- знать как рождаются здоровенькие дети и что этому может помешать
-знать как ухаживать за маленьким ребеночком хотя бы на уровне грамотной нянечки
-знать как воспитывать детей в семье, чтобы из семьи в общество пришел новый ЧЕЛОВЕК, а не быдло
Если все это вы освоите и воплотите в жизнь, то сделаете большое и важное дело.