Настенька

Братья-россияне, как мы может помочь украинцам в их борьбе? Как реально помочь? Гибнут люди...

То ли мы будем немым быдлом и далее терпеть человеконенавистнические режимы Путина-Януковича, которые хотят убить последние ростки свободы в наших странах? То ли поднимемся как один на защиту наших братьев! Не думайте, что нас это не касается!

Михаил Медведев

Это не наше дело...

Светлана Бородина

а сам то чО прячешь морду лица? к чему то призываешь.. . а ты то кто? подстрекатель?

Михаил

Всекакодин, бла! Засвободу, нах! Подымемся, ага!
Чувак, ты чо, революционер, да? а лечиться не пробовал?

Ириша

Вы же сами бунтуете за то чтоб отвернутся от Росси и повернутся к Европе.

Татьяна Бульская

Скажите, а где выдают дубинки чтобы дубасить майданутых?? ? ХОЧУ ПОУЧАСТВОВАТЬ В БОРЬБЕ!!!

Елена Трелина

Выразить поддержку людям с "Майдана" хотя бы на этом сайте.

Алексей Поляруш

Те, кому вы призываете помочь, конченые русофобы! Какой смысл русским помогать тем, кто нас ненавидит?

Все Будет Офигенно!!!.

А не пошли бы т. н. "братья -россияне" в ж. пу. Они не братья, они - жлобы. Пименов, кто дал тебе право выступать от имени украинцев.

Вячеслав Седунов

украинцы, которые бунтуют, не любят москалей и не помнят сколько им помогали те же русские, а наоборот винят их. а ты говоришь помочь. пусть им бандера помогает

Светлана Мосина

А, что мы можем сделать. Они отдельное государство, и должны сами решать свои проблемы. Просто законы построены так во всём мире, что властьимущие в думах, радах и остальных структурах псевдозаконотворцев, кто там сидит, у нас в Думе лоботрясы, проститутки, что после спортивной пенсии извращенцам знатно дают, благо растяжки у них развиты, поэтому и хайтек поощряют, что сами как трансформеры, вдвое, втрое складываются под старикашками у власти, Так вот они и делают законы под себя, полиция, армия, дубинка для народа в их руках. Чуть, что не так провокаторы, родину продали. Со всех сторон себя подстраховывают гады, и так в любой стране. Народ для них быдло, стоит такой пиявке дорваться до власти, присосутся не оттащишь, кровопийцев.

Виктория Лебедева

Материально Россия Украине уже помогла и бюджет и газ есть!

Алексей Стёпин

Быдло на майдане. А про погибших так нечего было на коллонаду лезть, не полез жил бы.

Затирахин Дмитрий

Кто там за свободу ратует? Мальчики с бритыми затылками?. .
Им и так бундесвер помогает... Подожди, ребята с Донбаса приедут в Киев, ничьей помощи не понадобиться....

Олеся Пак

Только морально. Хотя если бы у них был кошелек веб-мани помог бы материально. Но они не выбрали лидера- так что...

Михаил Коваленков

Что бы не гибли, даю совет. Самое время применить водомёты.

Александр Павлов

ну вот еще здрасьте, пускай сами в этом говне копошатся

Кирилл Пратько

Не касается. Так же, как не касались беспорядки в Киргизии или в Египте.
Украина как единое государство-это чистый оксюморон. Жду развития событий и не печалюсь происходящему там. Не вмешиваться России принципиально-хотел бы этого, а дальше поживем увидим, доживем узнаем, выживем учтем.

Максат Омирбаев

да, уже подкинули оружие российского производства. Рожа Медведева излучала довольство

Ан
Анатолий

У нас менталитет такой должен быть царь, батька, голова. Большенству не нужна свобода, должен быть грамотный руководитель наконец то дал Бог вам Путина нам Януковича достали эти вечно пьяные кривые уродливые (Ющенко) , с деффектами речи и мозгов президенты. Нашему народу нужен предводитель который будет держать власть в своем железном кулаке. Это очень не нравится западу так и царя свергли не без их помощи они навязывают мнимую свободу, революции и тд. Я Крымчанин и то что у нас показывают по купленому ТВ это фантастические фильмы про 23 милиона на майдане и в понедельник пришло сообщение из созвездия Альфа-Центавра в поддержку майдана они уже вылетели везут продукты и теплую одежду. Обеденение наших стран в подобие СССР самый страшный кошмар для сша и европы, да и Китай в нашу сторону смотрит. А свободы лично мне и всех кого я знаю хватает с головой....

Сергей Белый

Чтобы потом Россию обвиняли в помощи нацистам?
Пусть сначада памятники Бандере и Шукевичу снесут.

Alexandr Biryukov

Каждый народ имеет того правителя, которого достоин, вы уже 10 лет за что-то боретесь, то против ющЕнкИ, то за тимошенку, теперь решили боксера поддержать, который отрабатывает контрактные деньги, вот и продолжайте в том же духе, как чего-нибудь добьетесь, так и будем посмотреть .Вот когда начнете жить, как в Германии, тогда будем поддерживать ., а пока сколько вам не дай - все будет мало

Николай Носков

россияне себе пусть помогут вначале)

Диана

Прибей одних, чтобы другие выжили!
Разве не видите что дело ведут к гражданской войне.. ?
Удальцов тоже пытался палатки ставить и сидеть на Болотной до победы - только дураков не нашлось. (((((

Михаил Шпиев

Чем можно помочь? Я не знаю, за что борется Майдан. Если бы пришли к власти патриоты Украины и установили свою власть, это хорошо, но беда в том, что гибнут одни, а к власти придут совсем другие.