Azamat Mamedov

Вопрос к Россиянам и Украинцам.)))

Россияне как вы относитесь к Украинцам?
Украинцы как вы относитесь к Русским?
Что повлияло на ваше отношение?

Марина С...

я не понимаю. всё хорошо у нас.
или что то происходит?
мне дак Украинцы нравятся 😄
Они так круто говорят ГЭ. Няняня

Дмитрий Кондраков

к тем кто в форме УПА не ходит и Бандеру героем не считает, нормально..

Natalya Karanevich

Живу в России, но когда говорят ты же Русский, я говорю нет я не Русский, я Украинец!
К Русским отношусь норма.
Политика пусть сама между собой разбирается, а люди должны сами оценить отношения между странами.
Кому, либо сделали плохо Русским Украинцы, и Украинцам Русские?

Да
Даша

При чем здесь простые люди, у нас живут и те, и другие. И все относятся к друг другу хорошо. Все остальное-политика.

Евгения Григорьева

Повлияла большая и грязная политика. А так отношусь хорошо.

Кирилл Аксенов

А давайте жить БРАТСКИ!

Ма
Мария

Хохлы братья, много тварей пытаются вбить клин между братскими народами, что бы грабить и властвовать, но объединение неизбежно, вопрос времени!

Алена Иващенко

Нормально относятся и те и другие, а вот поприкалываться никто не против.

Da
Daimond

Да в основном нормально друг к другу относимся! А если бы политики нас не стрвливали постоянно, было бы вобще все прекрасно .Когда люди злые ими очень легко управлять, это прописные истины !

Виталий И Эльвира Кравчун

У россиян много сказок и стереотипов про украинцев, вот к примеру Вы видите самый заштампованый, газ воруют. А кто из них знает, что Счетная палата России официально сказала, что никакого газа Украина не воровала.

Елена Зорина

Россия моя слабость и я этого не скрываю

Алена Жигалкина

Ребята давайте жить дружно!!!

Mihail Bukov

вУкраине живет много русских в России украинцев несчитано- как относимся? - нормально относимся