Валера Коробов

Россияне часто называют украинцев животными. Но если россияне не считают себя животными, то кто же они тогда: вирусы,

бактерии, растения или грибы?

Марина Негожина

Они хуже животных. Животные своих не уничтожают.

Ко
Константин

хохлами они их называют.
а про животных не слышал

Фаррахов

не врите.... это вы 25 лет твердили о насекомых -колорадах. Это вы кричите -повесить русского (москоляку на гиляку) 25 лет. Мы вернем всё ваше вам с лихвой

Марина Бойцова

Не Украинцев называют животными, а насильников и бандитов, разницу надо понимать, а что считают Россияне, думаю ты и так знаешь!!!

Игорь Жаров

фаш, ой, нет, рашисты

Ev
Evgeshabright

Бандеровцы - это смертельноопасные, болезнетворные вирусы для Европы.
А на Украине сейчас власть у бандеровцев, значит
вирус бандеровщины на Украине должен быть уничтожен.

Eugenia Sokolova

"Россияне часто называют украинцев животными" - живу в Москве всю жизнь. Не слышала. Радикальных исламистов называют животными иногда.

*екатерина*

С какого это перепугу мы бы называли украинцев "животными". Брешешь и не краснеешь.

Алексей Левин

Сегодня от тебя в первый раз так сказать это услышал (или увидел, как угодно) значит сами все осознаете и понимаете что вы есть такое.

Marina

Стойко тянут на неандертальцев.

Камо Мовсисян

Снова ...iв появилось)

Киселев

Если бы это было в действительности, куда бы делись тысячи украинских беженцев, которых россияне приняли, как родных? И хватит тут изощряться в разжигании вражды! Уймитесь, наконец! Или печенюшки ещё не отработали?

Светлана Муслимова

наверное тот кто это делает - либо больной * либо в тайне ненавидит окружающих * всех +++у сожалению от этого никуда не деться //////