Леночка Шенина

Россияне или украинцы? Я из Украины, а вы как считаете кто лучше? хDDDDDDDDD

Наташа 1

Украинцы это Русские которых за что-то особо наказали...

Валентин Бутаков

Все хороши, у каждого свои обряды, национальные праздники, кухня, речь, умение дружить, общаться и так далее и у любого народа, есть и что-то хорошее и плохое, неважно какой национальности, а каков сам человек.

Надежда Куликова

Мы, потомки новгородцев, присоединивших киевские земли к исконно русским

Александр Николаев

Вы про окраину Руси?
так все мы хорошие, только разделены политиками...

Николай

Все хороши!

Kate Zhivetina

Не вижу разницы

Полиграф Шариков

....кто лучше - несудим.... а вот хуже провокаторов никого нет....