Ан
Анастасия

Почему украинцы и россияне считают друг друга фашистами?

Сергей Танцаров

укропы отлично знают, что они и есть фашистюги, только вот им как-то не с руки это признавать.

Санчелидзе Похеридзе

Очень просто. Обострение национализма переходящего в нацизм на Украине, в России многие оценили как проявления фашизма. Тому поспособствовали и СМИ заострив внимание на отдельных моментах.

На Украине просто воспользовались старым и избитым приемом переворачивания обвинений.

Что само собой подхватили некоторые и в РФ из тех кто полагая что если у нас лгут. то уж там то обязательно говорят правду. Есть такая традиция в России поносить все свое и превозносить чужое. Есть и категория сограждан этой традиции следующих, в основном состоящая из относительно наивных мечтателей и тех кто на них зарабатывает либо деньги, либо популярность. До первых никак не может дойти, что правды нигде нет и никогда не будет. они думают что если ее нет у нас, то уж там наверняка есть. А вторые этим банально пользуются. Так появились те кто в самой РФ подпевают обвинениям с украинской стороны.

Н:
Наташкин :)

ну почему украинцы фашисты известно всем в мире.
их так называют даже их друзья поляки.
А русских так называют, потому что больше ничего умного придумать не могут.

Татьяна

потому что фашисты

Владимир Соседов

То есть я должна свою родню разделить на фашистов № 1 и фашистов № 2? Народ, кто-нибудь вообще понимает, о чем пишет???? Это полный бред.

Gulizar

Потому что рабы укры фашисты.

Анна Потапова

Потому, что не понимают, что это слово означает.

Инна

спасибо сми за это

Алексей

Классно а если метис то вдвойне фашист. Прямо про меня.

Elena Elena

Я украинцев вообще ни кем не считаю, они мне просто не интересны.

Инга Николаева

Потому что украШИСТЫ идут убивать своих сограждан за взгляды и мировоззрение точно также КАК германские национал-социалисты немецких евреев и марксистов....

Tanushka Skorokhodova

Только россияне считают хохлов фашистами.

Валентина Шшшшшшшшшш

не считают
а подъ**ывают

Светлана Демина

ващета первыми их так стала называть украинская оппозиция антимайдан тоисть=))

Ел
Елышева

Потому что бэндэровцы западенские и правосеки являются таковыми. Они самые настоящие фашисты со свастикой и криками "хайль".

Светлана Лаврова

Рассияне за то, что укры бомбят юго восток своей страны, а украинци за то, что гуманитарку возят русские и не дают погибнуть с голоду тем кто выжил под бомбами.

Елена Насонова

потому что когда то в недалеком будущем наши деды воевали плечом к плечу против реального фашизма и это считается до сих пор самым большим мотивом взять оружие.... но в отличии от укров бандерлогов Россия только в представлении опиздинелых идиотов типа фарионихи

Марианна Бурыкина

Обзываются - плохо понимают значение слова.

Павел Щ Nevs И Юля

Просто лаемся как базарные торговки, а потом жалеем. А фашистами мы их не считаем.