Екатерина Молодова

Почему весь мир считает нас украинцев Избранным народом и лишь Россияне фашистами?

Алексей

Так и знал, что "Ветхий Завет" написан про украинцев.. . потому и пердят постоянно.

Павел

трололо когда будут навечно в бан посылать?

Александр

гитлер был скрытым украинцем

Ди
Дима

Кто интересно так сильно запудрил тебе мозги?

Katerina

кто весь? америка чтоль? ода это весь мир

Ма
Мария

Всему миру на вас насрать. Используют только назло России.

Ал
Алексей

Они так не считают. Просто сейчас экономика их страны находится под угрозой, плюс под угрозой личная безопасность граждан (страх перед призывом в армию, перед возможным военным конфликтом с западными странами) . Психоз. Инстинкт самосохранения.