Mahidilhan Usubjanova

Почему весь мир считает нас украинцев самыми честными и порядочными?

Сергкй

не льсти себе!

Ро
Роман

написал еврей.

Та
Татьяна

Кого-кого? А кто таки украинцы?

Анна Полехина

ну выж жеш супер

Вадим Терещенко

И при этом поговорка "Когда родился хохол еврей заплакал"? Сама хохлушка, так что без обид!

Игорь Бабаев

Конечно порядочные, всем по порядку даёте.

Опкм114 Салют

Думаю, что это неправда. Евреи так не считают. Они говорят: Где хохол прошел, там еврею делать нечего.

Фёдор Волков

А в чем заключается ваша честность и порядочность??

ОК
Ольга Кирьянова

Мужика Вам надобно хорошего, мож меньше хернёй грузились бы.. . Удачи.

Lika Len

Только хохлы вас такими и щетают.