Наталья Шостко

Почему свидомые считают себя Украинцами а Украинцы их не считают Украинцами Пардон за тафталогию

Лисёнок

кто такие "свидомые"? И почему украинцы с большой буквы?

Сергей Троскин

Свидомые это больше в России популярно, а украинцы от того что у них различные политические взгляды все равно останутся украинцами.

Антоша Новгородцев

не тешьте себя даром. только бывшие россияне боятся, что их заставят выучить чужой для них украинский язык, как в прибалтике, а уехать в родную и великую Россию, богатую газом и добрейшим российским народом не хотят. Ох эта загадочная русская душа...

Маруся

Ты ошибаешься. Восточные и западные украинцы быстро сближаются. Все приятно удивлены действиями Свободы в парламенте. Свобода набирает голоса.

PS. Восточный украинец (уважающий западных украинцев).)))

Сергей Ромашкин

украинцы молодцы, они сами решают кто чужой, а кто свой.
А мы делаем всё под диктовку

Be
Bella

Украинцы сами найдут общий язык если всякое трололо не будет лезть между ними

Сергей Апенин

По мнению свидомитов, есть правильные украинцы и неправильные. Правильные украинцы - это сами свидомиты: живут преимущественно в ЗУ, почитают Бандеру и УПА, ненавидят Россию и русских. Неправильные украинцы - все остальные украинцы.

Ekaterina Puryasova

Самое интересное, что мало кто из пишущих интересовался историей, и не знает, что родина украинского национализма Харьков.

Юл
Юлия

а кто у нас свидомые?

Александр Новичков

потому что свидомые это чужие, они принадлежат к Австровенгии
почему называют себя Украинцами, да потому что им нужна территория Украины
все просто

Геннадий Абрамов

Сам то понял, что хотел или набор слов это уже мысль .