Николай

уважаемые украинцы почему вы кричите Свобода Слава Украине а сами хотите быть шестерками в ЕС? (пардон за термин)

Янкович все таки был более гордым

Эльмира Асаналиева

Можно и без пардонов. Западэнцы никогда не были независимыми, в отличие от русскоязычного востока. Вся их история - это времена покорности чужакам.
Отсюда и такая ненависть - ненависть холопов, - к Востоку нынешней Украины.

Екатерина Петрова

До Революции украинцами называли себя только те, кто отрёкся от православной веры и перешел в грекокатолики (униаты) . Слово "украинец" было не национальность, а принадлежность к религии.

Прямицын Денис

Не пардонь - термин в точку!

Тамерлан Эгиев

в их случае слово шестерки звучит как комплимент...

Владимир Ершов

они за миску отрубей где сдаще там и прогнутся. . какаяя там свобода..

Дмитрий Клюшников

Так и будет БЕГАТЬ, пока ...РАЗРЕШАЮТ !

... и на ТАБУРЕТЕ колченогом сидеть, когда ПОЗОВУТ.. .

...и на ПОРОГЕ сидеть, как пёс ШЕЛУДИВЫЙ, пока не ПРОГОНЯТ -- прочь !

Алексей Веселых

почему почему, был бы у тебя майдан мозга, посмотрели бы ...и не такое может захотется

Эмилбек Осконбаев

В чем же заключается гордость Януковича? в том, что он хотел сесть одной, простите, задницей на два стула?) ) мы не столько хотим быть в ЕС, сколько подальше от "братской", как оказалось, России

Андрей Кузнецов

свобода удел рабов.