Марат Елемесов

Украинцы не уважают свою милицию. Как скоро их научат уважать полицию из ЕС?

Алексей Марков

17 000 уволены за нарушение Присяги. Может научатся?

Данил

Их учить не надо. Они на ЕС давно молятся, так что при виде европейского мента к его пяткам припадут сразу же и зад вылижут.

Сергей Киселев

слишком жирно) им хватит и наёмников

Шурик Московский

Серж, привыкайте к новым реалиям. Не Украина, а Цеевропа!

Сергей Левшонков

Им нужна полиция США, чтоб отстреливали как бешеных собак.

Юрий Васильев

Полицию? От смены названия ничего не поменяется. За что уважать милицию, там в основном быдлота работает, сельские крутые пацики. Есть нормальные люди, не отрицаю, но мало.