Любим Хорватов

уважаемые Украинцы а если ЕС скажет что Торенты запретят то как жить? нафиг вам такое счасье)

Марина Андреева

Ничего, в другом счастье будет. Сейчас подписали ассоциацию с ЕС и можем купить любое авто без таможенных налогов в Европе, скоро безвизовый режим вводят. Нафига нам сидение дома с тупым ящиком, есть вещи интереснее.

ДА
Дима Андреев

они помню ради ex.ua чуть майдан не устроили. Когда закрыть его хотели. Про торренты даже думать боюсь.