Татьяна Марушан

Кто у Украинцев украл их голубую мечту о ЕС ?

Марина Бухарова

Ляшко, он голубой, ОН УКРАЛ

Илюхин Дмитрий

Никто.... они туда идут.... с протянутой рукой...

Ев
Евгения

эта мечта изначально несбыточна, о каком воровстве речь?

Елена Иванова

её украл их исторически-генетический ДОЛБ@ЕБИЗМ....

Александр Горский

полит технологи

Зилола Туйчиева

Как кто? Волшебник в голубом вертолёте!

Гуля Шаумурунова

Неправильный вопрос. . Более адекватно вопрос звучал бы так:
"Кто и зачем ставил и ставит палки в колёса Украины на её пути к сближению с ЕС"

Samvel Atayants

Рождёный ползать, летать не может !
Бачили очи шо брали, йштэ, шоб вам повелазило !!

Арина Сизова

Голубая мечта кровью детей и стариков не добиваються

Кристина Грудинина

Путин у вас украл больше: ваше настоящее и будущее ...ваших детей.

Владимир Яцкин

Мечта - она и есть мечта!
Её украсть невозможно!

Так что - всё ещё мечтают!

Владлен Ситников

Хунта продала землю Донбасса америкосам на 50 лет, и теперь там идет зачистка руками самих же укропов, сами американцы смеются, потирая руки от радости что стравили Запад и Восток Украины между у собой, просто сказав так:
"в донбассе орудуют русские диверсанты, боец АТО убей русского диверсанта, защити целостность украины"...
и так по всем Укро СМИ каждый день врут.. .
укропы как бараны повелись и едут мочить свой же народ, освобождая землю американцам... .

елы палы, во что народ превратили укро-олигархи... наркоманы, алкаши и проститутки, а теперь еще и фашисты, итак в украине собрали все дерьмо и пороки со всех стран... не даром там стал пастись галстукоед Саакашвили, регулярно приезжает директор ЦРУ, а теперь в Донбассе воюют свыше 400 американских наемников, наемники польши, финны, прибалты, есть даже арабы, негры, и это все против жителей Донбасса, по сути наемники НАТО уже на Украине ведут войну против славян, предварительно натравив Запад на Восток Украины... это американский стиль -"управляемый хаос"...