Фёдор Корнейчук

Когда же украинцы получат безвизовый режим с ЕС?)) +++

Польское консульство в Украине ужесточило правила выдачи виз украинцам. С 15 октября, чтобы получить разрешение на въезд в эту страну украинцам нужно будет дополнительно подать документы, подтверждающие вид деятельности, выписку из банка о доходах, подтвердить бронирование отеля или предоставить письмо приглашающей стороны. Толи ещё будет)) ) Европейцы блин ))))

Сергей Лебедев

Да пипец. Мы так надеялись, что украинцы станут эвропейской головной болью, а поляки запретили халявный въезд даже западенцам. Они первые уже понаехали к клятым москалям, шукают работу и удивлённые злятся, чёй-то их никуда не берут.

Екатерина Скачкова

так Украина еще и грозится с Россией ввести визовый режим. В итоге кто без работы останется? уркаинцы, сидите дома, рабочие места нам самим нужны!

Александра

а кто говорил в ес что у них будет без визовый режим, янок лично из за этого не чего не подписал, а каклов развели как лохов их новая власть

Анна Пушкова

Чё уже за хохляцким гражданством с визами намылились а тут облом ?
но полюбому раньше чем нам откроют

ворьё знаете ли не любят в приличных странах

Ульяна

Поляки правильно поступают. Кстати, нам бы не помешал такой опыт в отношении некоторых республик бывшего СССР.

Илона G

никогда!! ! ЕС это не надо. у запада и ЕС на счет Украины другие планы!!!

Артак Саркисян

Как будет классно, когда ни ЕС ни ТС не будут пускать к себе в страны.. . Оцэ пэрэмога!

Светлана Пурыгина

Здесь немного не так. Летом в визовой системе Польши в Украине случился колапс. Количество желающих превышало возможность в несколько раз. Очереди были на месяца. Решили временно отменить льготы для получения краткосрочных бизнес виз (7-14 дней) . Все остальные опции ( карта поляка, студенческая, бизнес виза долгосрочная и т. д) остались без изменения. Что касается визового режима с ЕС, то это все зависит от Украины. Только введут биометрические паспорта и построят "стену" на востоке- сразу все и решится в течении недель...