Ирина

Это правда, что украинцы ждут безвизовый режим с ЕС для того чтобы СВАЛИТЬ? Как прибалты. А как же ненька?

Алексей Кеепер

молодежь вся уедет.
студенты потому и вышли на площадь осенью.

такая национальная мечта - жить зарубежом

Ленка Швалёва

Только Европа их не ждет.

ОК
Ольга Кирьянова

А куда валить? Валить-то некуда в ЕС ЕС-совцам жить негде!

Та
Татка

Чудик, а что им сейчас свалить не позволяет.. ( визу 7 дней делать) " Маршрутка" каждых 2 часа идет с Киева до Португалии .. через все страны..

Елизавета Рощевская

кто хочет, тот и с визой свалит. Только нахрена они там нужны !

На
Настя

А Майдан был что диктатора завалить, только вам рабам этого не понять

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

неправда....