Алёна Калинёва

Украина добивалась безвизового режима с ЕС. ЕС теперь старается не давать виз украинцам. ВОТ ОН РЕЖИМ БЕЗ ВИЗ?

Жорж Милославский

кто себе в дом свинью пустит!

Алексей Валиулин

ни чё .им не привыкать .Гапуська на панель, Мыкола на стройки России

Дмитрий Максимов

Сказали же - БЕЗ ВИЗ !!!

Антон Щербаков

и не говори ))
и без виз
и без угля
и без сбережений
и с презрением всего мира.
а жаль ..могли бы жить как люди, если бы хи власти мыслили и поступали по человечески и учили мыслить а не скакать под лозунги нелюдей бандеровцев.

Ольга Соловьева

Кто сказал? Это они тока мечтают, Параша обещал что посторается.