Евгений Крайнов

А почему Европа откалась вводить безвизовый режим с Украиной? На Майдане же бещали, что будет безвизовый.

*отказалась

Александр Колыванов

Поляки в своих городах обнаружили листовки бандеровские с текстом типа-это не польская. а наша земля. Пшеки в шоке. Быстро свернули хохлам помощь, увеличили охрану границ и отменили все поблажки по въезду через них.

Ка
Карина

Боятся, что все дерьмо хлынет в ЕС

Руслан

Так не со свиным рылом в Калашный ряд

Ар
Артур

Обещаного 3 года ждут. в случае с Украиной теперь 33 года.

Ал
Александр

Европа не обещала безвизовый режим просто так - она требовала выполнения ряда условий.

Анна Полехина

боятся усиления безработицы

Екатерина Кондрашова

печеньки кончились, начались будни...

Оксана Цуркан

На х*й им быдло необузданное. Что они потом будут делать ?

Евгений Шалов

Европа боится этой заразы из Украины)))

Иван Кривошеев

а кому они вообще нужны эти нищеброды

Сергей

да чо там вводить? этож докУменты какие подписывать, встречи там всякие проводить.... ща новый майдан намутится, потом и видно будет

Дмитрий Разумов

На заборе, тоже пишут ...

Менянезавут Самаприхожу

на майдане обещали - а за майданом забыли * мало ли кто чего обещал \\\\\\

Кс
Ксения

насколько я помню = Украина всегда была для Европы врагом

Любовь Яковлева

Ишаку тоже морковку показывают . Он идёт за ней, но не получает. . и всё повторяется.

Сергей Пынзару

Таки ж этта. . .обещать не значит жаницца. . .Воспользовались неопытностью, опозорили и бросили. А ей, бедной, теперича усю жисть будут ворота дерьмом мазать. Ой, лышенько...

Марина

слава нации!

Михаил

Боятся правосеков с покрышками

Надежда Астафьева

бери, заработал http://pora-valit.com/wp-content/uploads/2013/09/kremlebot.jpg

Алексей Кононов

с какого? украина еще не в ЕС...