Ксения Валерьевна

Укропам не дали безвизовый режим в Европу, но введут визы в Россию.. . Вот и доскакались ?

Ол
Ольга

Мозгами думать надо, а не жопой. . Они думали, что мир бросится им помогать.. . оказалось, что на хер никому такие долбодятлы не нужны.. . И в России до кучи умудрились прикормленные гастеровские места просрать...

Алёна Ли

так кому нищие нужны???

Trancer Trancer

Перемога, блеать

Татьяна Зельманова

Да, это вилы. 100 раз плюнут на майдан и его итоги

Анна Павлова

Да, уж. .
ВЕЗДЕ кислород -- ПЕРЕКРЫЛИ !
В Европе ИХ боятся пускать к себе из-за НЕАДЕКВАТНОСТИ, а в России -- из-за АГРЕССИВНОЙ риторики "верхушки.. . решено поставить "точку" в БЕЗВИЗОВОМ "режиме" для нищебродов.. .

...везде виноват -- простой ХОЛОП !

Дмитрий Зайцев

Допрыгались.