Альбина

За что я скакал на Майдане? Обещали безвизовый режим с ЕС, а прислали повестку а армию.

Ли
Литвинов

Нам в 91 ельцин тоже обещал Социальное равнопоавие и торжество Закона, а танцует только Васильева, да чубайс при нанинавает, а остальных накуй только посылают

Сергей Тулайкин

Да ты шо, не может быть!)

Юлия Смирнова

не тупи, не всё сразу .

Андрей Мезенцев

а не проще ли заплатить за визу 35 евро и не скакать как идиот, а поехать куда хочешь ?

Александр Королев

а кому щас легко

Ксения Сергеевна

лучшеб ты вдове утюг придарил

Марина Юдина

ножки развил? теперь в армию и будешь бегать резво от ополченцев, может живой и убежишь.

Дмитрий Грязнов

зато кормежка три раза в день