Алексей Кондрашов

Когда Украина получит безвизовый режим с ЕС?

Миша Бабкин

Честно говоря это совсем не то чего я жду от Европы.
Радоваться тому, что последнее что у нас осталось - толковые и желающие работать люди
массово начнут уезжать в страны ЕС...? Не вижу никакого повода.

Artem Петелин

Быстрей России лет на 100

Гу
Гузель

Никогда, граждан Украины и с визами в ЕС пускать то не хотят

Николай

Никогда, там своих проституток и гастеров девать некуда

Храпская Юлия

может быть когда ты на пенсию выйдешь

Елена Энгельман

точно вам никто не скажет, единственное что можно сказать с 100% уверенностью так это то что получит она его в любом случае раньше чем Россия!

Алексей

тогда когда рак на горе свистнет

Авдонин Дмитрий

Никогда не получит.

Юля Юльковна

Після дождечка в четвер

Гриша

Я думаю, что ещё до подписания Соглашени про
ассоциацию с ЕС в ноябре следующего года в Вильнюсе.

Svetlana Boukova

думаю скоро но те кто хочет осесть работать у них нечего не выйдет безвизовый режим это не членство в ес пример Израиль

Жорж Милославский

сразу после Гондураса ))))

Aisha Ahmed

никогда