Николай

энта Почаму в Украиня голубая мечта втупить в ЕС А в России нет

Анна Сёмина

ес всем составом собралась вступить в Россию!

Паша Дергачёв

В Симферополе обязательно кладу цветы к памятнику Треневу. За слова "Пустите Дуньку в Европу" можно простить все!

Та
Татьяна

ЕС распадается, шенген скоро отменят сами ЕС.
Вводят ЕС опять границы между собой.
Европа сыпется, как мозаика.. .
Как говорят, было бы куда вступать.
ЕС это проект англо-саксов чтобы ободрать Европу,
развалить их экономики, армии и потом скупить, как Грецию,
подешевке и на корню.
к этому руку приложили ротшильды.

Rahman Janmurzaev

Потому что голубая!

Мария

Россия сама себе ЕС!: -)

Марина Михайлова

Россия может вступить, славу богу она Христианская, своя, поймут и приймут, не то что Турцию, тут дело в ресурсах, над ресурсами получат контроль. А так Рашка сама себе хозяин!