Михаил Ивашкин

Украина идет в ЕС, потому что в их правительстве хотят легализации их нестандартных мышлений в их виртуальных мечтах?

Кристина Огня

анекдот--Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?-Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС. -Значит войдет в ЕС? -Нет, не войдет, но будет участвовать. -Як так? -Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются!

Елена Терентьева

потому что в их правительстве хотят легализации гей-браков

Кристина

Кто куда идёт?)))

Евгений Бардюк

А тебя е. . ёт? Попрыгай и пройдет

Миша Розов

Идёт - не дошёл ход))

Наташа Метельская

успокойтесь, вукраина никуда не идет !