Галина Тихонова

Почему российское правительство против подписания Украиной ассоциации с ЕС?

Катя Лобачёва

Потому что у Кабаева были планы на Украину как на свою колонию.

Андрей Таранин

в случае создания ЗСТ Украины и ЕС российский рынок сдохнет

Евгения

Исключительно из вредности, пародия на имперские амбиции.

Анастасия Гусейнова

Да русским уже по барабану. Пережили. Только Украину жалко: из неё же шестёрку у параши сделают. Уже делают

Дмитрий Новоторцев

Вам лично сказали? Ну и знакомства у Вас!

Юлия Дунаева

Не хотят потерять влияние в крупной восточно-европейской стране, а также нет желания потерять опорную точку на европейском направлении, что чревато откатом в Азию со всеми вытекающими последствиями, включая вопрос выживания.

Наталия Корягина

Как говорил один герой одного мультфильма, такая корова нужна самому.

Дмитрий Ласс

Россия истерит, как брошенная жена !!

Игорь Колесников

Да никто не против, об украинцах заботятся. Подумайте сначала куда полетят российские ракеты если НАТО свои базы вдоль российской границы установят. и во-вторых: тогда для Украины путь в ТС закрыт.

Светлана Иванова

Россия не против, просто на 2 стульях не сидят. А они хотят доить и Россию и евросоюз

Галина Зубенко

Потому что потом она будет принята в НАТО и на её территории разместятся американские военные базы и ракеты!