Алёна

Почему ЕС не хочет помогать украине деньгами? А ведь так им рукоплескали при подписании ассоциации))

Olga Baranowa

Зачем тупых хохлов финансировать? сортиры они и без денег могут мыть

Ольга Ильина

Они посчитали, что хлопаний в ладошки укропам достаточно и даже с лихвой. Хохлы глазами луп-луп, а изобилия халявных евриков все нет и нет. И не будет, понятно.

Се
Серёжа

Безпонтовые вложения делают дилетанты. А безпонтовые движения они продолжают делать посредством языкодвижения. Обещания голимые причём из третьих уст.

Татьяна Козлова

Что, денежки закончились? Пособие не выплачивают, днище порожнее?

Ли Иодо

Почему же? Помогают, если бы не война, то и сами бы выкарабкались.

Ирина Золотова

Лапша куда дешевле .

Алёна Иванова

Хохлы так надеялись на еврозону.. . А оказалось, что предлагалась им только еврофига.

Татьяна Потапова

Горбачова тоже похлопывали по плечу, хлопали и называли "френдом Горби" , а в результате НАТО у границ с Россией, Россия в опале, а сам Горбачов в глубокой жо ...е ...Принимай Украина эстафету .

Зоя Антоновская

В самом опросе уже вранье. Не надоело?