Андрей Коловержин

Украинцы, Вас уже не хотят брать в ЕС... как относитесь к этому

Александр Паничкин

совсем украинцев затюкали) яб уже в дипрессии давно был)

Qahramon Turaqulov

как можно взять 42 миллиона? работать самим в поте лица надо . А поэтому за ОЛЕГА ЦАРЕВА голосуйте, а не за жидоолигархов, и все получится

Людмила Фанасова

Такое впечатление, что все украинцы мазохисты - их все время бьют по морде, а они только крякают от удовольствия как Сашко Белый.

Юля Климова

С ОБИДОЙ! ! КАК ЕЩЕ ИМ СМОТРЕТЬ ТО !!

Anton V. Merkulov

Глупости вы пишите. В ЕС не берут по желанию или из жалости, туда берут страны которые должны выполнить условия соглашения. Там много пунктов, как пример должны быть соблюдены все условия для инвалидов. Закон "О борьбе с дискриминацией инвалидов" автобусы со специальными местами для них, туалеты в общественных местах с подъездом для инвалидных кресел и прочие «значительные приспособления» . Это просто маленький пример. До инвалидов ли сейчас Украине? Вот окрепнет и вступит, а помогать будут. Даже умирающим детям Африки помогают. Не понятно что за ехидство тут каждый день.

Hamroyev Bekzod

Они ж Елисейские поля в Майдан переименуют))

Лариса Попова

Интересно, а тут вообще украинцы отвечают? Касаемо ответа на ваш вопрос.. . до вступления в ЕС еще много времени пройдет, пока только ассоциация, и что значит "уже брать не хотят"..вы надо полагать РТР или НТВ пересмотрели.. . ай-яй-ай надо быть всесторонне информированным.. . о ..и я не тролль, я житель Юго-Востока Украины, и не сука бандеровская (пордоньте даже не знаю, к моему глубочайшему стыду кто такой бандеровец и как он выглядит, до селе даже не знала, что такой персонаж существовал... ) Эх.. . нет пророка в своем отечестве, вот что обидно.. . люблю Россию, люблю русских ...нежданчик однако с Кремля получился.... ну и к слову, говорим мы на русском языке и говорить будем, никто нас по этому поводу не травил и травит.. И я люблю свою Украину и жить хочу в Украине, а не в любой другой стране.

Вера

А кому нужны глупые голодранцы, способные предать в любой момент?

Елена Удалова

Ничо, оклемаются.
Попробуют в Африканский Союз.

Дима Коломойцев

да как - разочарованы.. , что даже в качестве коврика для ног не берут подлые обманщики..