Баxa

Почему украинцы считают, что ЕС - это благотворительная организация?

Светлана Быличкина

А их жизнь ничему не учит. Нет бы сначала почитать договор об ассоциации, посмотреть, как "жируют" в ЕС Болгария, Греция, Румыния...

Валерия Николаичева

думать не умеют! только считать остаётся!

Руслан Ибляминов

У них патологическая страсть к халяве

Сергей Hunterович)))

А они считают только то что им Шустер скажет

Ирина Кох(Волкова)

Во всяком случае она намного лучше чем РФ или СССР.

Vahe Xaratyan

А тебя с какого боку это волнует? Лишь бы платили. Ведь давал Путин деньги Януковичу запросто так 16 млрд. $ и ты не спрашивала с какой радости.

Сергей Птира

не украинцы, а жидобандерская власть

Марина Миланович

А почему ты считаешь, что мы так считаем?

Алексей Карташов

Они и в СССР так считали. Что ни хохол то прапорщик- зав складом

Игорь Швырлов

они так не считают уже. время изменилось.

Га
Галина

потому что тебя кисель поимел

Katya

Мы считаем, что пидоРасия - гнойное болото

Сергей Гагарин

Уже так не считают)) )
ЕС не дал гарантии оплаты Украиной поставок газа.
Окончательный отказ давать денег от ЕС получили.

Галина Руденко

Украинцы государственные дети, своими мозгами отродясь не жили.
Униаты предали русское Православие ради покровительства Папы в надежде выжить в своей культуре в окружении католиков и протестантов, а остальные забыли Православие ради счастья польских евреев.

Константин Моленов

задурили мозги