Сергей Гукин

ЕС это благотворительная организация? Или как ?

Чотаржу ) На что расчитывали простые украинские кухарки ?

Екатерина Афиногенова

это скорее корпоративный насос по выкачке ресурсов

Елена Царькова

Россия это благотворительная организация! Забирает деньги у россиян и отдает их украинским компаниям - прощая им долги по ГАЗУ! и признавая ХУНТУ!

Св
Светлана

Неа. Помочь могут, но исключительно именно кредитами и под надёжные гарантии. Кредиты по любому нужно будет отдавать и с процентами, а для этого будут урезаться социальные программы и повышаться налоги и очень сильно. Если страна готова к таким жертвам, то окей. А вот халявы точно не будет.