Вероника

Украинцы неужели вы хотите жить в петушатнике? вместе с петухами с ЕС

Екатерина Ерохина

Они не хотят прятаться по кустам, а хотят открыто друг друга чпокать и видео выкладывать в фейсбуке

Дина Кочорова

А у нас все через жопу и образование и Сочи и корупция и автопром и газ и нефть и ЖКХ и чиновники....

Михаил Мороз

Ivan-Kruzer тупой?

Сергей

да хотят

Алексей Скоробогатов

все пути Украины ведут в жопу . Другого пути просто нет

Анюта Бекасова

А чем евр петухи отличаются от рос баранов. Да и каждый третий в Рос прошёл через зону, учитывая колич населён Евр и Рос.. . петек будет поболе

Юрий Сапрыкин

Ты лучше в россии телек не включай - где петушатник, так это там.