Максим Гореликов

Украинцы стремятся в ЕС, они там собираются жить на пособия?

как хорошо, работать не надо

Танюшка Козляковская

Европейцы свою хорошую жизнь по жизни отрабатывают: страховками, налогами и пр. В экономике используют дешёвую азиатскую рабсилу. Зачем им такое счастье в виде нищей, но амбициозной страны с олигархами, имеющими свои армии? Может и примут в противовес России, но радости не испытают - ещё один нахлебник. Америка надавит, ей базы нужны на востоке, а Европа что-то очень покладиста, обнищала малость...

Ольга Тимошинова

Это сладкое слово ХАЛЯВА!

Вова Vk

Их не возьмут, че они дебилы нищету разводить? ЕС хватает Польши, Испании, Португалии еще и Украина? Так никаких пособий нехватит, а тем более хохлы работать нелюбят, будут жить на одно пособие

Валентина Рыжова

и не работать ...

Юля Пискарева

Думаю, украинцы стремятся к лучшей жизни, порядку, понимая, что для этого нужно трудиться.

Сандра Олефинова

Похоже на то

Вера Дунаева

Если какие-то пособия и выдадут, на них нельзя будет прожить! Сумма пособий просто вынудит идти работать.

Мария Сироткина

Дурацкий вопрос, украинцы собираются жить в своей стране, а не "там".