Евгения Новикова

Украинцам скоро жрать будет нечего на что они собираются ездить в Европу? Читаите условия ЕС погуглите!

Татьяна Глотова

Не кто их в Европу не соберается Брать, они Были нужны европе только для заключение МВФ Кредита, чтобы подписали все требования, которые этот МВФ а с ним запад установили, А Украина подчинялась..)

Евгений Давыденков-Калинин

всё, все прочитали твой высер, и дружно побежали наперегонки лизать жопу путлеру

Александр Цельбель

Жрать и сейчай никуя нету . гуглил, вполне нормально

Александр Вяткин

У укров прикольный язык: пизднище наеблищем часом, наебильше через пьять годин – позже в ближайшее время, максимум через пять часов.

Любовь Чапурина

А кто им виноват. Надо сначала думать, а потом делать, а не делать все бездумно, а там глядишь и газ вырубим

Сергей Козак

они туда буду ездить на низкооплачиваемые работы .а местные будут их выгонять так как сами хотят работать! поляки румыни югославы болгары уже все в жопе теперь и украинцы там будут

Оксана Самойлова

Так простому народу.. не до европ. А кто ездил.. тот и будет ездить.. У кличко поместье в Гамбурге.. А пан пацюк как сидел в своей хате.. так и будет сидеть.