Zarina Kobulova

Хватит ли Европе украинцев, заменить на черных работах мусульман, заполонивших ЕС?

Ольга Ширяева

Украинки могут только вытеснить цыганских девок на трассах.

Маргарита Надеждина

кто хохлов на их места возьмет. они секс услуги мигрантам оказывать будут

Мэри ***

Сомневаюсь, что мусульмане готовы чистить польские унитазы. А украинцы - с удовольствием.

Ольга Баранова

знаю одну украинку из Ровно, живёт в Германии, имеет двух детей от афганца. Вот так украинки повышают рождаемость европы чернопопыми детьми )))

Alima Bakirova

"КИСЛОРОД" в России для хохлов -- ЗАКОНЧИЛСЯ ...Теперь только -- ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ !
А в Европе ---ЕЩЁ и не НАЧИНАЛСЯ ...никто ИХ там не ждёт -- СВОИХ не могут ПРИСТРОИТЬ ! !