Екатерина Сахненко

Вот вступит Украина в ЕС, уедут украинцы в Европу...освободят место для азиатов, мусульман и арабов?

Саша Белов

Не пустят их в Европу, даже если в ЕС вступят.

Анастасия Титовец

Скажу по собственному опыту - все украинцы не уедут. У вас есть хорошие места где заработок как в Европе. Я часто работаю и в России и в Европе, поэтому примерно знаю как обстоят дела.

Olga Basarigina

-Петро слыхав , що мокали в космос политилы ?
- Шо уси?

Не уедем , не надейтесь , будете и дальше мучатцо от таких соседей.

Любовь Козлова

Янукович с китайцами уже договорился.

Вячеслав Сидоров

Ну, вступят то они туда не скоро, речь идёт только лишь о подписании ассоциации (т. е. переход на евростандарты за счёт гос. бюджета самой Украины, открытия европейского рынка и пр.) . А вот когда они вступят.. . Лет 10 может пройти.

Елена Поселягина

Азиаты, мусульмане и арабы свое не упустят...

Борис Зимин

а чё й то мы должны свои земли кому-то уступать?

Русский в Тайге много? нет? освободите место китайцам)))

Виктория Бойко

Не вступят они! Переговоры с ЕС прервались еще вчера. на неопределенное время

Аида Турсуналиева

...та ни! Кацапы йих нэ пустять!

Алексей Панфилов

С КАКОЙ СТАТИ ТО УЕДУТ а затрот по фрейду?

Шахин Мамедов

Всё идёт к тому-будет снова Хазарский каганат с иудейской верой.

Ко
Константин

а мы и сейчас ездим на зароботки и в Россию и на запад.