Наталья Посаднева

Теперь Украина законно и уверенно вступит в ЕС?

Милашка

ну если 25 протянут то наверно да:)

Степан

О да, в такое коричневое дурнопахнущее ес..

Ольга Медведева

Теперь она уверено полетит в пропасть! ) Туда хохлам и дорога!

Александр Лавриченко

И будут европейские богачи пить кровь украинсикх бедняжек.

Ольга

Когда все восхищались нашей медициной, образованием и наукой мы их рушили, а теперь, когда ЕС в Европе всех достал наши туда прут.

Т. A.

она и раньше могла ЗАКОННО, но законно почитали и сказали "на**уй", вот и началась срачка в Киеве из "мы же европейцы"

Анна Адылова

Угу. Держи карман ширше. Ещё нужно похерить всё что осталось работающее. Увы, таковы стандарты ЕС. Ну а потом, когда вы уже будете на самом деле ходить с протянутой рукой как на паперти, вам соизволят открыть границы ЕС, что бы вы там работали золотарями и поломойками. Се ля ви, как говорят французы

Geroy Gs

скорей бы-и разговоры на эту тему закончатся

Семён

Ага.. . Как только (если) выберется из дерьма в которое с активной помощью Ес и америкашек по самое горло влезла.