Елена Прекрасная

А представьте Украина вступит в ЕС и разбогатеет?

Александр Богнат

Даже если Украина разбогатеет, украинцы этого не почувствуют.

Вячеслав Смагин

За счёт чего? Даже представить не могу.

Лена Солаченок

Во сне. Без Б.

Inna Prusova

Фантастику на ночь читаем, да?)

Радик Хусаинов

Ну так и будет. если Украина вступит в ЕС - ЕС разбогатеет. А что будет с самой Украиной никого трясти там не будет.

Регина

И потом немцы будут ездить на Украину на зароботки-ухаживать за свиньями!!

Сергей Спиридонов

Ты точно с Луны упал. Отходами разбогатеешь европейскими.

Ольга Трепыхалина

Вы думаете мы против? Нет. Даже рады были бы. Но только вот такие страны как Румыния, Югославия, Болгария, Молдавия и др. показывают что высосут Украину как пакет с ряженкой и выкинут прозябать под флагом ЕС. Европе нужны в первую очередь потребители и земля. Им своих европейцев хватает что бы нести счастье и халяву Украине. Не будьте наивны люди.

Светлана Шатохина

Ой ты бляде4ко!... Неужели мозг вообще парализован? Великобритания выходит оттуда, а то хохланд разбогатеет?... Или хохланд круче Великобритании?

Кстати, Британия говорила - хохлячий ЕС возможен без неё и Германии.. . Вот как выйдут, тогда может и возьмут хохланд. Дабы грохнуть окончательно Российскую оборонку. Надеюсь Путин таки сумеет забрать юго восток в РФ! А остальной хохланд - пусть валит куда угодно!

Liliya Kamenchuk

я был бы рад

Игорь Светлов

Возможно но не сразу

L7
Loki 75

И че? В ЕС любой рабочий человек имеет все шансы на прекрасную достойную жизнь. Правда первое время придется ездить многим на заработки на Запад. Пока Украина будет интегрироваться.

Олег

О как, больше 20 лет с ложечки кормили нищих, а теперь они разбогатеют )))

Сеня Цвентарный

и заселят Украину негры и гомосеки. всё как в европе.

Имя

пасматри паляков.

Ан
Анютка

прошу помощи от настоящих братьев Росиян, сейчас по всему миру против украинского народа ведется информационная война! еще со времен Сталина советскими чикистами про жителей заподной Украины говорят, что они фашисты, бэндэровцы, нелюди, и т. д. это расказывали маленьким детям как страшную сказку, это предподовалось в учебниках по истории, тех кто утверждал обратное расстреливали и т. д.. . почему их так не любили чикисты? та потому что "западенец" убивал бойцов красной армии при попытке захватить его Родину, его дом, его семью, его народ, его веру, его политическую принадлежность, его демократию!! ! еще за что не любят свободных украинцев и называют их фашистами? за то что они якобы поверили что гитлер захвативший Украину защитит их от красных москалей, это не так совсем не так, ведь вспомните тогда была Война, ссср расстреливал всех кто попал в плен к немцам, и напротив немцы говорили пленным перейдите на нашу сторону и останитесь жить и еще в будующем может быть получите независимость и тогда народ украины хватался за последнюю соломинку немецкой милости как за спасательный круг, Прошу всех кто понял, что Украинский народ не когда не начнет первым Войны, не когда не будет убивать если только ему самому не будет угражать смерть, ---огромное ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ сохранить мир между двумя Братскими народами Украины и России, перешлите это собщение по всем сайтам всего Мира; раскажите всем о том что даже в маленьком Донбасском городке Углегорск есть те кто поддерживает всю Западную, Северную, Южную, Восточную, Центральную Украину и Россию, Україна єдина, вільна, і буде такою незважаючи ні на що! Слава Україні!!!!