Юля Веденина

А может поэтому Украина вступила в ЕС?

Меня посетила вот какая мысль: ведь изначально Украина-то могла вступить в ЕАС.. . И если бы не Майдан, то вступила бы. И тогда ЕАС по факту перевесила бы даже ЕС (хотя, в принципе, итак перевесит, 16-17% суши и огромное кол-во людей) . Может, из-за этого такая война за Украину? Ведь теперь уже и Армения, Таджикистан и Киргизия хотят в этот союз. Неужели, Европа уже боится?

Хотя, честно говоря, пока что ЕАС будет приносить скорее убытки, чем доходы, все же немало нужно переделать. А как вы вообще относитесь к Евразийскому союзу?

Извините, автокорректор на смартфоне. "Хочет вступить"

Виктория Гнусарькова

Украина не вступала в ЕС и в обозримом будущем не вступит.

Наталья Мамай

Армения, Таджикистан и Киргизия производят товаров меньше чем один Гондурас.

Василий Седов

нет Украина в кое-что другое вступила - теперь по уши в этом.

Владимир Шишкин

Украина и изначально не могла вступить в ЕС! Хоть Майдан, хоть не Майдан!
Самое ранее может вступить через 20 лет! Но к тому времени может и ЕС уже не будет существовать!
Война на Украине из за глупости!
Русские в РФ тоже хотят в ЕС! Как и другие, но одно хотение это ни чего не дает!
Ни чего Европа не боится! То, что говорят про Россию - умом Россию - не понять - в Россию можно только верить! Так вот Умом ЕС не понять и в ЕС верить нельзя, в отличии от России!

Ви
Витаминка

Куда куда украина вступила?

Валентина Овчинникова

Я, возможно, тебя расстрою, но Украина не вступила в ЕС. И в ближайшие лет двадцать туда не вступит. Она там нахрен никому не нужна.

Анастасия Белоусова

Просто Украина выросла мы стали старше и научились мыслить, есть понятие идите голосуйте как быдло за Единою Россию и есть понятие Свободно голосовать, есть понятие есть нормы, почему к примеру я продаю технику и понимаю если человек платит огромную суму он должен серым товаром пользоваться в то время когда ему могут привести с Америки или Европы с сертификатом? Почему я должна как бомж умирать в своей стране если я официально работаю и готова мед. страховку оплатить? У меня много почему? И я не хочу жить как быдло тупое, я выросла мне не 15 лет!

Андрей Стекачёв

украина просто поняла, что когда нищие объединяются в один союз, они богаче не становятся