Андрей **********

Да млин че будет - когда Украина вступит в ЕС???

Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают.
Один спрашивает:
ну шо?
Второй отвечает: Да херня этот ЕС
- я без работы,
жена в Италии
полы моет,
сын вышел замуж за немца,
дочь проститутка во Франции !!!
А
во всем виноваты Москали !!!
Говорили нам:
Не вступайте в ЕС, не
вступайте в ЕС!! !
Знали падлюки, шо мы назло сделаем!!!!

Ольга Гофман

Украина вступит в ЕС, только в одном случае, если все остальные из него выйдут.

Ольга Новикова

Она может вступить только в говно, она в него уже вляпалась.

Сергей Глазков

Её туда никто не звал. Читайте договор о торговой ассоциации Украины с ЕС.

Александр Ефремов

украину никто никогда в ЕС не возьмет. это идиоту понятно. тем более сейчас, когда не будет Донецка, Харькова, Луганска.
вы думаете в европе дураки сидят?

ПыСы. Что-то до сих пор денег никто особо не спешит отстегнуть, только обещают....

Олимп Недвижимость

Да нет уже Украины

Дмитрий Гаврилов

будет Молдова -2 !)
открытая граница и на велосипедах будут до Парижа ездить) ) ибо на бензин денег не будет. . ахах)
бывшие прибалты получают 200 -300 евро .это писец !!!один бак бензина у них стоит 60 евро ...Так Прибалты мозгами вышли, и всё равно в ЕС пропали ..,на что эти чукчи бандеровские рассчитывают ...НЕ ЗНАЮ..) ) с их то менталитетом епанутым

Рафаэль Губайдуллин

Когда она будет готова вступить---ЕС уже развалится

Max Koltunov

... сидят два россиянина в изолированной россии выпивают ...и наливают сразу по второй

Ольга Барахова

Когда Украина вступит в ЕС, то на другой день там все сразу станут получать зарплату в 5000 евро, все лучшие передовые европейские фирмы с радостью поделятся с ними своими заказами, со всего мира посыпятся выгодные контракты. Но самое главное, Украина начнет вовремя платить за газ.

Атёнак

Ну примерно так и будет. Пусть вступают.