Татьяна Хритошина

Почему Порошенко врёт, что Украина вступила в ЕС и вышла из СНГ? Украинцы верят?

9 октября глава постоянной делегации Украины при МПА СНГ Сергей Гриневецкий озвучил информацию о том, что Украина передумала выходить из СНГ

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что ни о какой отсрочке вступления в силу документа о зоне свободной торговли с ЕС до конца декабря 2015 года речь не идет. ..С 1 ноября этого года соглашение в полной мере вступает в силу.
Европейцев это заявление несколько озадачило.
Сказанное Порошенко тянуло на международную сенсацию, поскольку еще 12 сентября после переговоров Украины, России и ЕС было принято решение об отсрочке имплементации (введения в действие) торговой части соглашения об ассоциации с ЕС. Более того, как заявил позже еврокомиссар Штефан Фюле, об отсрочке "до улаживания всех проблемных вопросов" просила именно украинская сторона

Вероника Лопатина

да он вообще все врет, при чем каждому по разному)

Владимир Краюшкин

тупые всему поверят

Rashad Sariyev

а когда он говорил правду?

Н*
Ната ***

Пиндосы и их сатрапы все время врут. Впрочем от свиней кроме хрюканья ничего не услышишь...

Ил
Илья

Кто не верит тот москаль.

Музыка Ливня

Он уже сам запутался.

Юл
Юлия

ЕС никто не нужен...

Сергей Кошелев

чот сам напиздел незнамо чо.. . ктото тибя наибал а ты поверил