Ол
Олег

украина вышла из снг ...кому хуже..

Роман

Все-таки вышла? И в ЕС не берут,. . Новый герб - некая субстанция в проруби?

Оксана

СНГ на сегодня - фикция.

Любовь

Всем похеру.

Георгий Анисимов

Пусть мечется. От суеты-сала-не нагулять.

Николай Саркисов

скоро укропы въедут

Светлана

никому.

Дима Ормонов

Всем хуже, т. к. только в Украине находились все производственные предприятия.

Katya

россии

Ekaterina Puryasova

потому что дела с расиюшкой иметь себе дороже

Taтьяна Волкова

а что давал этот союз ...

Ya
Yaroslava

Им скакать - хайлява плиз..

Ел
Елка

Только и умеют что распадаться, выходить и отсоединяться. Короче выпали в осадок окончательно. Попутного ветра в копчик.

НЕ
Надежда Егорова

они от нас отделильсь и слава богу ток беженцев наперлась 26 тысяч

Оксана Фоминова

Выпросят льгот и влезут...

Sanek Homka

Ни холодно, ни жарко. Можно по другому - по барабану; фиолетово, параллельно и др.