Валера

Как Путин относится к евреям и как к русским кому хуже а кому лучше?

Виталий Широков

ереи либо вымерли либо разъехались отсюда ещё в конце 90-х

Анюта Круглова

Путин хорошо относится ко всем. Все для него равны и евреи и русские и все ему по барабану.

М*
Макс *********

Ему похрен, лишь бы бобла срубить.

Ай
Айгиз

Путин к национальному вопросу относится нормально. Это единственное, что меня у него устраивает

Руслан Назаров

К евреям Путин относится ровно, ведь у него один из дедушек еврей. К русским относится ещё ровнее. Кто на Путина сильнее надавит, тех он будет слушать и ублажать больше.

Витя Беляев

про евреев не знаю. а русскими кормильцами злоупотребляет. я как представлю, сколько это жулье наворовало, сколько стоит Олимпиада, сколько мы дарим каким то странам бабла, то просто охреневаю. просто пздц. а могли же быть богатейшей страной с состоятельными людьми в каждом селении.

Йц
Йцукен

похоже поровну