Дмитрий Смирнов

Как русские относятся к рисовой водке? По-моему, она ничуть не хуже их любимой Пшеничной!

Елена ***

я больше отношусь к самагону! так как нет в магазинах не рисовой не пшеничной есть только спирт разбавленый и ароматизированый!

Вл
Владимир

Вонючая она...

Анна Джандан

Я тут недавно самогона рисового нагнал 10 литров. Ничё так, не хуже пшеничного.

Дима Данилов

А - Я патриот Всея Русси!! !
Пью- только ПУТИНКУ.. и то со скидкой. .
Вступил в это.. как его...

Елена Лайм

согласен !!!и полезная тоже как и пшеничная!!! это если вмеру!!! для сугреву или для лечения ради!!!

Владимир Федосеев

Да она по моему выше 30 грд не бывает?

Шеличь Виталий

Одинаково неприемлемо; и никому не советую ("Пьянство - это добровольное сумасшествие").

Светлана Дзуцева

Японцы её делают и сами же "ссакой" называют.

Vladimir Rodin

Помню в Союзе продавалась Вьетнамская люди ее прозвали Слезы Хошимина Гадость была страшная